Номер 30 за 2014 год
Сельчане против горожан
Публичные слушания по расширению границ Обнинска едва не перешли в дебош. В прошлую пятницу в ...
Скандал
Дождались!
14.08.2014
«Реакция прокуратуры последует незамедлительно!»
Купить алкоголь в ночные часы в Обнинске теперь невозможно! С долгожданным облегчением вздохнули, наконец, жители нескольких дворов, рядом с которыми расположился печально известный магазин «Вкус». Нерадивых предпринимателей, торгующих спиртным по ночам, наконец «прикрыли». КАФЕ В МАГАЗИНЕ «ВКУС», НАКОНЕЦ, ЗАКРЫЛИ!
Актуально
14.08.2014
От слов - к делу!
Поручение губернатора выполняется в срок: земля для многодетных будет, инфраструктура - тоже! Ожидания скептиков относительно предоставления земли многодетным семьям в Калужской области не оправдались - обнинцы все-таки начали получать свои долгожданные участки.
ЖКХ
14.08.2014
Ворчание ягнят
Сменить управляющую компанию получается пока не у всех недовольных. По числу жалоб от населения управляющие компании, наверняка бы, заняли сегодня первое место. Поток этих жалоб просто нескончаем, и беда в том, что жители никак не могут привыкнуть к той мысли, что данную проблему они могут и должны решить самостоятельно.
Стройка
14.08.2014
«Новый бульвар» Обнинска: комфортные квартиры, экономное жилье!
В Обнинске началось строительство современного жилого комплекса «Новый бульвар», который является первым этапом застройки района «Заовражье», а также его воротами.