Номер 16 за 2015 год
Логутёнок обещал
Главврач Боровской ЦРБ откорректирует работу своих подчинённых. На минувшей неделе главный вра...
Медицина
9 мая
29.04.2015
Победа - для всех!
В честь 70-летия Великой Победы в Балабанове запланировано много мероприятий, несколько из которых пройдут впервые. Одним из таких новшеств станет реконструкция военно-исторических событий времён ВОВ «Переправа», которая соберёт всех любопытных горожан 4 мая в 14.00 на реке Страдаловке. 7 мая в 12.00 состоится традиционный митинг у братского захоронения в сквере у балабановской Детской школы искусств.
Бюджет
29.04.2015
Кредит, скрипя сердцем
У балабановского муниципалитета сомнительная радость. С одной стороны у города появилась возможность рассчитаться с долгами своего КТС перед кредиторами, те уже обратились в суд. А с другой, для этого муниципалитету предстоит взять кредит на 30 млн. рублей, который вовсе не страхует город от повторения подобной ситуации.
Кадры
29.04.2015
Все свои
В минувшую пятницу в Балабанове вновь произошли кадровые перестановки. На сей раз со своей должностью рассталась ВРИО директора МУП «КТС» Мария ВАГАНОВА. На её место назначен новый руководитель - Михаил ЧОКНАДИЙ. Однако в отличие от всех остальных ушедших из администрации и муниципальных предприятий сотрудников, Мария Павловна не осталась безработной, даже наоборот её босс повысил до кресла заместителя главы администрации по экономике.
Колонка редактора
29.04.2015
Пришло время вспомнить о детях
Как и обещала неделю назад, на минувшем заседании Городской Думы главе администрации Балабанова Павлу АВЕКОВ передала обращение, в котором попросила направить бюджетные средства на реконструкцию детской площадки на ул. Коммунальной. За несколько дней до этого, предложила своим коллегам-депутатам подписаться под письмом и они без каких-либо колебаний поддержали инициативу (не подписался только Владимир ЖИГАНОВ, который по причине командировки не присутствовал на заседании ГД).