Номер 3 за 2008 год

Свежий выпуск
PDF-версия номера
Темное дело. Ночной боевик на улице Боровска спровоцировал скандал вокруг ДНД На этой неделе весь Боровский район переполошило происшествие, случившееся вечером 27-го января.... Ситуация
Калейдоскоп 02.02.2008 НОВОСТИ БОРОВСКОГО РАЙОНА Интересная партийная новость пришла на днях в редакцию. «НБ» стало известно о том, что секретарь Боровского политсовета ВПП «Единая Россия», экс-директор «Спички» Николай ЕГЕРЕВ сложил с себя полномочия партийного босса нашего района.
02.02.2008 ФОНТАН ВМЕСТО ДОСКИ ПОЧЕТА В Боровске на площади у памятника Ленину начались работы по демонтажу Доски Почета. На этом месте планируется установить фонтан, разбить клумбу, высадить декоративные деревья.
Волевое решение 02.02.2008 ТЕРНИКОВ ОТКЛЮЧИТ СВЕТ И ВОДУ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ КВАРТПЛАТЫ! По данным МУП «Коммунальные тепловые сети», задолженность населения Боровского района за потребление коммунальных услуг по состоянию на январь-месяц составила 6 миллионов 86 тысяч рублей. Визит 02.02.2008 АНАТОЛИЙ АРТАМОНОВ:«БОЛЬШЕ НЕ ОДИН МОСКВИЧ У НАС ЗЕМЛИ НЕ ПОЛУЧИТ!» Боровский район, да и Балабаново в частности постепенно начинает привыкать к визитам высоких гостей. Это раньше приезду Губернатора дивились, мол, чего это вдруг к нам «Сам» пожаловал.