Официальный сайт газет г. Обнинск
Калужской области
Контакты
Пишите нам
Архив новостей
Официальный сайт газет г. Обнинск
Калужской области
ЖКХ
Медицина
Общество
Власть
Благоустройство
Спорт
Образование
Культура
Политика
Еще
Актуальные темы:
ЖКХ
Медицина
Общество
Власть
Благоустройство
Спорт
Образование
Культура
Политика
Еще
Номер 30 за 2019 год
Свежий выпуск
PDF-версия номера
Тульские «газовщики» собирают данные о пенсионерах, чтобы продать информацию преступникам?
Истории про лжегазовщиков для Обнинска не редкость. Но если раньше обман был очевиден - липовые сп...
Сомнения
Медицина
08.08.2019
КБ № 8 ждет перезагрузка
Глава ФМБА России Владимир Уйба прокомментировал увольнение Эдуарда Иванова и рассказал о будущем медсанчасти. В эти дни не только первый наукоград, но и вся страна обсуждают скандал, связанный с экс-главврачом обнинской клинической больницы № 8 ФМБА России Эдуардом ИВАНОВЫМ.
Инновации
08.08.2019
Научная элита со школьной скамьи
Гимназия и ФТШ вошли в список опорных школ при Российской академии наук! Недавно Министерство просвещения России сообщило о реализации нового проекта, суть которого заключается в создании опорных школ при Российской академии наук. Считается, что проект сможет значительно повысить уровень среднего школьного образования и стать отличным подспорьем для тех учеников, которые в будущем захотят связать свою жизнь с наукой.
Обсуждение
08.08.2019
Сергей Клименко: «Будущее - за раздельным сбором мусора!»
В конце июля на предприятии ООО «Спецавтохозяйство Обнинск» была запущена сортировочная линия, рассчитанная на 150 тысяч тонн мусора в год. В скором будущем компания планирует ввести еще несколько дополнительных специализированных линий. Вопрос остается только в том - готовы ли жители способствовать переработке мусора и «созрели» ли они для раздельного сбора отходов? «ДИНАМИКА ХОРОШАЯ!
PDF-версия номера