Номер 33 за 2011 год
Стеклозавод решили не строить?
Строительство остановили еще в мае. И с тех пор все, связанное со
стеклозаводом - тайна, покрытая...
Экология
Конфликт
25.08.2011
Жители дома по улице Менделеева боятся лишиться своих квартир!
В течение восьми лет на все жалобы жильцам дома №8/4 отвечали - ремонт нецелесообразен из-за сильного износа здания. Сейчас или строение волшебным образом стало лучше, или подход к проблеме изменился, но капитальный ремонт запланирован.
Почему же люди настолько не хотят переезжать на время проведения работ в общежитие, что их приходится выселять через суд?
Кадры
25.08.2011
Десять лет спустя
Александр Силуянов покинул пост директора Дворца спорта. Преемником стал его заместитель Михаил Журавлев.
С 10 августа директором МУП «Дворец Спорта» был назначен Михаил ЖУРАВЛЕВ, ранее, в течение 8 лет занимавший должность заместителя директора.
Александр СИЛУЯНОВ после 10-летия руководства главным спортивным учреждением города, оставил свой пост и в ближайшее время займется реализацией ряда бизнес-проектов. Мы встретились с новым директором Дворца Спорта и обсудили планы на ближайшую перспективу.
Подарки
25.08.2011
Обнинск подарил морякам Северного флота автомобиль «Соболь»
Машина будет возить подводников к месту службы.
В гостях у ...
25.08.2011
ДК ФЭИ: три года в собственности города, первые результаты
Три года назад одно из старейших учреждений культуры Обнинска, Дом Культуры ФЭИ был передан из собственности Физико-Энергетического Института на баланс муниципалитета.