
Номер 3 за 2011 год


Печально завершилось увлечение подледным ловом для жителя Обнинска. Несмотря на многочисленные предупреждения спасателей о том, что лед может быть опасен, пожилой мужчина ранним утром отправился на Протву, чтобы порыбачить. По всей видимости, обнинец выбрал не самое хорошее место для рыбалки, и провалился под лед.



Наши читатели нередко делятся с нами своими наблюдениями, которые порой поражают воображение. Казалось бы - обычное для Обнинска явление, но оно невольно вызывает улыбку почти у каждого.
Дорогие читатели! В нашу рубрику «Пишем, что наблюдаем!» вы можете присылать то, что вызывает у вас восторг, или удивление, или даже изумление повсюду в городе - на полках магазинов, в вывесках, или просто на улицах. А мы, в свою очередь, будем стараться размещать все присланное вами на страницах нашей газеты. Сегодня наша рубрика посвящена нестыковкам внешнего и внутреннего содержания.