Вы и мы
Что такое виниры и как их устанавливают
Медицина
14.06.2018

Врач-стоматолог ортопед Алексей ЕРМАКОВ, один из ведущих специалистов в области эстетической стоматологии:

Винир - это тончайшая керамическая пластинка, которая накладывается на зубы для исправления формы и цвета, восстановления высоты прикуса при патологической стираемости.

Современные виниры дают возможность оставить зубы живыми и свести к минимуму потерю эмали зуба при обработке, а именно сохранение эмали является гарантией надежного соединения винира с зубом на долгие годы. 

Для такого лечения заполняется специальная эстетическая анкета, проводятся фото- и видеорегистрация. Результаты анализируются в компьютерной программе, и после этого зубной техник приступает к созданию «макета» будущих реставраций.

«Макет» примеряется в полости рта для корректировки цвета и формы зубов, для оценки пациентом вида своей новой улыбки. Широкая палитра из форм и оттенков натуральных зубов позволяет составить всевозможные комбинации виниров и удовлетворить требования любого пациента.

Преимущества:

- надежная проверенная технология;

- высокая эстетика;

- процедура совершенно безболезненна;

- максимальное сохранение эмали собственных зубов;

- не требует временных затрат;

- нет дискомфорта после установки виниров;

- длительный результат.

В результате лечения пациент получает натуральную и ослепительную улыбку, в гармонии с формой лица, губ, цветом кожи и десен. Такая реставрация не только восстановит жевательную функцию, но и сделает человека более уверенным и привлекательным. Меняется не только внешний вид зубов, меняется мимика, чаще возникает улыбка на лице, меняется тип взаимодействия с окружающим миром, и он, как зеркало, ответит вам взаимностью.

 

г. Обнинск, пр. Ленина, д. 84А                               (484) 392-50-50

г. Обнинск, ул. Гагарина, д. 7                                 (484) 392-62-62

 

Лицензия № ЛО-40-01-001335 от 11.05.2017 г., выдана Министерством Здравоохранения Калужской области. Реклама. Скидки, акции и цены действительны на момент публикации.

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ.
НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

Поделиться