Вы и мы
В Обнинске прошел турнир по боулингу на призы компании «ЕВРОАНГАР»
Спорт
01.08.2019

На днях в развлекательном центре «АТОМ» при поддержке городской администрации прошел ежегодный командный турнир по боулингу «EUROANGAR OPEN - 2019». Соревнования были приурочены к празднованию дня рождения Обнинска.

Свое  название турнир получил благодаря поддержке группы компаний «ЕвроАнгар», ставшей генеральным партнером соревнований. В игре приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Балабанова, Ворсина, Жукова, Белоусова и Малоярославца.

На этом турнире борьба приобрела новые краски и эмоции, благодаря небывалому призовому фонду в 100 000 рублей от генерального партнера. Несмотря на любительский статус, участники старались изо всех сил, чтобы попасть в финал. Результаты были невысокими, но очень плотными. Всего несколько очков не хватило сразу 10 командам, чтобы попасть в полуфинал соревнований.

В полуфинале команды играли стыковые игры на выбывание. Соперники были разбиты на пары, согласно проведенной жеребьевке (номера командам вытаскивали маленькие дети многодетной семьи БОТИНЫХ). Победители пар становились финалистами. Результаты оказались непредсказуемыми. На удивление, за бортом финала остались многие опытные команды, уступив дорогу тем, чье стремление к победе оказалось несколько сильней.

Победу в турнире одержала семейная команда «БАДИ» (Дмитрий и Инна БОГОРОДСКИЕ). Серебряными призерами турнира стали ребята из команды «БАРСЕЛОНА» (Андрей АРХИПОВ и Дмитрий БАБИЦЫН), а бронзу завоевала команда из Москвы «SMOK» (Дмитрий АРНАУТОВ и Андрей ЕФИМОВ).

Следует отметить, что все участники турнира, независимо от результата, получили подарки от генерального партнера турнира - группы компаний «ЕвроАнгар» и партнеров: садово-строительного магазина «Техсад», магазина сантехники «ВарягЪ», рекламного агентства Promotion City,  оптово-розничной базы «Центр Цветов» и группы компаний «ОСИТ» («Оконные системы и Технологии»).

За информационную поддержку организаторы благодарят телерадиокомпанию «СИНВ», «Русское Радио - Обнинск», «Новое Радио - Обнинск», типографию «Оптима-Пресс», газету «ВЫ и МЫ», МТРК «Триумф-Плаза», кинотеатр «Синема де Люкс», Обнинский молодежный центр, группы: «АФИША ОБНИНСКА», «Обнинск 360», «Бесплатный Обнинск», «Чистый Обнинск» и «Обнинск.Name».

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

- «За волю к победе» - «5 ЗВЕЗД» (Олег ТЕЛКОВ, Кямаля ГУСЕЙНОВА);

- «Самая перспективная команда» - «ALLEGRIA» (Владислава МАРТЫНОВА, Елена МАШКОВА);

- «Самая техничная команда» - «ШАРОМ ПОКАТИ» (Александр КАМЕШ, Андрей БОРИСОВ);

- «Лучший результат турнира»  - «ТЕХСАД» (Евгений МАКЕЕВ, Валерий ПЛОСКАРЕВ);

- «За уверенность в себе» - «Обнинск Сталь Проект» (Павел КОРЧАГИН, Анна ЖИЛКО);

- «За надежность» - «МЕРИЯ» (Николай ЧУГУНОВ, Сергей СТЕПАНОВ);

- «За драйв» - «ПРОГРЕСС» (Максим БАЛАНДИН, Алексей МИСЮТИН),

- «За конструктивный подход» - «ЕВРОАНГАР-2» (Юрий ПИМАХОВ, Александра РОМАНОВА).

 

Поздравляем победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в «АТОМЕ» «КУБОК КОМПАНИИ «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ» состоится в пятницу, 13 сентября. А это значит, что уже сейчас можно начинать подготовку, дабы показать достойные результаты!

Кристина ЗВОН

Поделиться