Вы и мы
Жилой комплекс «Циолковский» - место, в котором можно жить с комфортом и работать с успехом
Недвижимость
10.10.2019

Если вы решили заняться бизнесом, но до сих пор не нашли подходящее помещение под его реализацию, тогда спешите в жилой комплекс «Циолковский». Удобное и выгодное расположение офисных площадей в самом центре города, лояльные условия, комфортные и современные дизайнерские решения - это лишь несколько причин, по которым вам следует обратить внимание на коммерческие помещения в жилом комплексе «Циолковский». Причем, сделать это нужно как можно скорее, поскольку сегодня свободным остается лишь один офис площадью в 162 квадратных метра, расположен который на втором этаже корпуса «Юпитер».

 

ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА МОЖНО ПО УНИКАЛЬНОЙ ЦЕНЕ!

Мечтаете о красивой жизни? Переезжайте в жилой комплекс «Циолковский» - именно здесь вы найдете квартиру своей мечты. Тем более что сейчас приобрести жилье в этом новом современном квартале можно по уникальным ценам. Десять квартир разной площади и планировки ждут своего хозяина.

Также здесь вам рады предложить готовые квартиры с ремонтом. Например, в корпусе «Сатурн» предлагается трехкомнатная квартира в стиле «Голливудская классика» - дизайнерское решение, которое не оставит вас равнодушным.

 

МЕСТО НА ОХРАНЯЕМОМ ПАРКИНГЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!

Жилой комплекс «Циолковский» продолжает радовать своих клиентов уникальными акциями. К примеру, сегодня жители этого квартала могут обзавестись собственным парковочным местом, причем сделать это можно разными способами - в рассрочку сроком на 24 месяца, либо оплатить всю стоимость сразу и получить хорошую скидку.

Вы получаете собственное машино-место на охраняемом и отапливаемом подземном паркинге. Здесь ваш транспорт всегда будет в тепле и под присмотром.

Минимальная стоимость парковочного места составляет 825 тысяч рублей.

 

По всем вопросам обращаться в офис продаж: город Обнинск, Долгининская, 4.

Телефон: 8 800 555 25 56

Поделиться