Вы и мы
Компания «Остов» перешла на удаленный режим работы без потери эффективности
Недвижимость
30.04.2020

Неблагоприятная эпидемиологическая обстановка внесла свои коррективы в работу практически всех структур.

Большинство предприятий и организаций перешли на удаленный режим работы. И многие, благодаря правильному подходу и рациональной организации рабочего процесса, сумели сохранить эффективность.

К примеру, в весьма удобном формате сегодня продолжает свою работу строительная компания «Остов», которая создала для своих клиентов максимально удобные условия дистанционного взаимодействия.

Оперативная реакция на ситуацию позволила безболезненно внести изменения в рабочие процессы Группы компаний «Остов». Все подразделения, отвечающие за документооборот и физическое оформление сделки, переведены в режим удаленной работы - так сегодня работают офис продаж, юристы, бухгалтерия.

Кроме того, у всех жилых комплексов есть возможность предоставления виртуального тура - для своих клиентов представители компании готовы организовать нестандартные прогулки по квартире,  используя презентационные и фотоматериалы.

Действует запрос на одобрение ипотеки (по ставке в 6,5%) и ее последующее оформление.

Все рабочие архитекторские группы находятся на связи 7 дней в неделю. Сотрудники компании «Остов» продолжают проводить планёрки, организовывать онлайн- совещания с исполнителями, подрядчиками, а также важные международные колл-конференции.

- Да, своевременные грамотные действия по адаптации в период кризисной ситуации позволяют гибко перестраивать схему бизнес-процессов, - говорят представители «Остов».

Более того, компания готова к общению со своими клиентами, а потому вы можете смело высказывать свои пожелания по организации дистанционной работы - это делается, прежде всего, ради вашего комфорта.

 

КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПЕРИОД ПАНДЕМИИ МОЖНО, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

Несмотря на коронавирус, который довольно стремительно пытается захватить мир, жизнь все-таки продолжается - правда, несколько в другом режиме. Люди продолжают строить планы и воплощать свои мечты в реальность. Для кого-то та самая мечта - это своя собственная квартира.

Ну как быть тем, кто имел такие серьезные и неотложные планы, как покупка жилья , спросите вы? На самом деле даже сегодня, в период пандемии, приобрести квартиру вполне возможно.

На этот случай отличный вариант придумали маркетологи офиса продаж ЖК «Циолковский». Купить квартиру здесь вы сможете, не выходя из дома! Менеджеры помогут вам с выбором квартиры и оформлением договора.

1. Выберите квартиру на сайте www.tsiolkovskiy.ru.

2. Забронируйте квартиру через сайт или телефону 8 800 555 25 56 в отделе продаж.

3.Согласуйте детали договора по телефону с менеджером.

4.Подпишите договор на приобретение квартиры.

5.Как только вы подписали договор, наступает этап регистрации и расчетов. Доступна электронная регистрация, не нужно посещать МФЦ и Росреестр : отправкой документов на регистрацию занимается менеджер отдела продаж. Зарегистрированные документы все участники сделки получают в личном кабинете и на электронную почту.

Позвоните и узнайте подробности в отделе продаж Группы Компаний «Остов» 8-800-555-25-56.

Дарья ГУМЕРОВА

Поделиться