Вы и мы
Для тех, кто хочет изменить нашу жизнь к лучшему – партия «Новые люди»
Выборы
10.09.2020

13 сентября голосуй за партию «Новые люди»!

Небольшая  часть общества предпочитает старое и хорошо знакомое, но  подавляющее число     тех, кто жаждет постоянных перемен. Для тех, кто жаждет перемен в жизни,    на выборах 2020 самым логичным выбором станет партия «Новые люди».

Пришло время действовать по-новому, вести диалог с народом и менять закостенелые подходы. Мир преображается, и это происходит намного быстрее, чем может осознать неповоротливая местами  государственная машина. Вызовы времени меняются, и новые люди видят окружающее уже по-другому.

 

КТО СТОИТ НА МЕСТЕ, ТОТ ИДЕТ НАЗАД

«Новые люди» позиционируют себя как партия, которая переориентирует государство с заботы о чиновниках на службу гражданам. Не сдаваться на милость зарубежного победителя, а сделать Россию развитой страной с высоким уровнем и качеством жизни, хорошей инфраструктурой и новыми технологиями.

В любом деле стояние на месте означает медленное умирание. Члены партии уверены, что для того, чтобы придать позитивный импульс развитию, нужны новая кровь и новые люди.

«Россия будет свободной страной, а не страной запретов. Это путь к развитию », - уверены члены партии.

 

СВОБОДНОЕ И ПЕРСПЕКТИВНОЕ ОБЩЕСТВО - ПУТЬ К РАЗВИТИЮ

В 2020 году кандидаты от партии "Новые люди" будут участвовать в выборах депутатов Заксобраний регионов.

В Калуге  и Обнинске партия «Новые люди» запустила социальный проект по  оказанию  помощи жителям области, помощь в виде наборов чистоты ( бытовая химия и средства личной гигиены )  получили  на безвозмездной основе 55  тысяч семей . 

Основная идея партии: «Развитие каждого человека, который может органично жить в свободном и перспективном обществе».

«Мы - партия тех, кто обустроит страну и превратит Россию в технологического лидера», - уверяют «Новые люди». -« На рубеже веков власть при поддержке граждан решала важные задачи: восстановить единство страны, укрепить государственный аппарат. Эта программа давно выполнена, но огромная государственная система продолжает по инерции наращивать своё присутствие во всех сферах нашей жизни. Мы считаем, что времена изменились, и перед нами теперь стоят другие исторические задачи - раскрепостить творческие силы народа и обустроить нашу страну для жизни».

 

КАК «НОВЫЕ ЛЮДИ» ОБУСТРОЯТ РОССИЮ

Что же нужно, чтобы дать гражданам нормально работать на благо своей родины?

Для начала «Новые люди» планируют дать возможность работать и зарабатывать тем, кто может и хочет.

«Граждане страны - уже взрослые, и сами могут решать важнейшие вопросы жизни страны, - уверены сторонники изменений. - Откроем путь к карьере и успеху наиболее талантливым и способным, обеспечим равные конкурентные условия для роста всем, без блата для «своих».

И все это возможно,  если образование дает знания, а не только «рисует» аттестаты и дипломы, если заботятся больше о здоровье человека, а не только о его лечении.

Мы живем в суровых погодных условиях, и крыша над головой в нашей стране - это не роскошь, а жизненная необходимость. Поэтому каждому человеку должна быть гарантирована доступность жилья, чтобы свой дом или квартира перестали быть недостижимой целью, на которую надо положить всю жизнь.

Создать условия для роста доходов и благосостояния людей на своей земле, в своих регионах, а не только в столице - это вполне достижимая цель, если ее поставить и планомерно к ней идти.

Члены партии «Новые люди» не призывают к революции.

- Улучшение жизни строится из работы над множеством мелочей. Иногда достаточно скорректировать условия, сформировать комфортную зону для изменений, - уверены члены калужской команды партии. - Люди, которые решают глобальные вопросы, наверху уже есть, а вот тех, кто готов отвечать на реальные проблемы, у нас не хватает.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ 13 СЕНТЯБРЯ? - ГОЛОСОВАТЬ ЗА НОВЫХ ЛЮДЕЙ

Именно решать реальные проблемы на местах и собираются члены партии «Новые люди». Если вы ждете перемен, голосуйте за партию «Новые люди». 13 сентября, на избирательном участке вы получите список партий, которые претендуют на место в Заксобрании. Если вы согласны с программой и целями партии «Новые люди», доверьте ей представлять ваши интересы в Заксобрании Калужской области.

Даешь дорогу новым идеям, новым перспективам и новым людям!

Размещение данной публикации оплачено из средств избирательного фонда избирательного объединения Региональное отделение в Калужской области Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ»

Поделиться