Вы и мы
Обнинск проголосовал за «Единую Россию», Комиссара и Сотникова
Итоги
17.09.2020

На выборах-2020 в Заксобрание Калужской области шла битва за 40 депутатских мандатов. 20 депутатов баллотировались по партийным спискам и столько же по одномандатным округам, в которых проголосовать можно было за конкретного депутата.

 

Итоги выборов депутатов Законодательного Собрания Калужской области седьмого созыва по обнинским одномандатным округам: по 16-му одномандатному округу, набрав 44,26%, победил Анатолий Александрович СОТНИКОВ. По 17-му одномандатному округу с результатом 51,35% победу одержал Олег Николаевич КОМИССАР.

 

По результатам подсчётов по единым 16 и 17 округам (по партийным спискам) на первом месте с общим результатом около 39% - Всероссийская политическая партия «Единая Россия». А это значит, что Обнинск проголосовал за «Единую Россию».

Калужская область в целом на выборах депутатов Законодательного Собрания по партийным спискам проголосовала следующим образом:

«Единая Россия» - 42,44 процента и получила 10 депутатских мандатов;

«КПРФ» - 12,9 процента (3 мандата);

«ЛДПР» - 8,6 процента (2 мандата);

«Новые люди» - 8,08 процента (2 мандата);

«Справедливая Россия» - 8,01 процента (2 мандата);

«Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» - 7,85 процента (1 мандат).

 

Уважаемые обнинцы, коллеги, друзья, единомышленники  от всей души благодарю Вас, за оказанное доверие на прошедших выборах в Законодательное собрание Калужской области.

Для меня это большая ответственность. Не сомневаюсь, что вместе с вами и при вашей поддержке продолжу работу на благо нашего города.

Ваш депутат Олег Комиссар

Поделиться