Вы и мы
С продукцией Обнинского хлебокомбината ваш новогдний стол станет еще вкуснее
Производство
24.12.2020

Обнинский хлебозавод - один из самых популярных производителей первого наукограда. На протяжении уже многих лет он радует нас своими вкусными и качественными изделиями - начиная от черного хлеба и заканчивая разнообразными тортами и пирожными. При этом предприятие не стоит на месте и постоянно развивается. Ассортимент производимой продукции регулярно расширяется - на прилавках магазинов появляются новые изделия от обнинского хлебокомбината, которые отличаются гармоничным сочетанием вкуса и качества.  

Сегодня производитель снова балует своих потребителей новой продукцией. Какой именно, нам рассказала менеджер по торговле Наталья ФЕДОРОВА.

- Обнинский хлебозавод - это бренд первого наукограда. Продукцию этого производителя любят не только в городе мирного атома, но и за его пределами. Ну а на столах наших горожан обнинский хлеб давно стал постоянным элементом.

Приближается Новый год, и многие уже задумываются о составлении праздничного меню. Без хлеба, конечно, в вопросах трапезы не обойдется. Но не стоит забывать и о сладкой составляющей новогоднего стола. И кондитеры обнинского хлебозавода готовы предложить вам торты и пирожные на любой вкус.

На сегодняшний день производство выпускает около 20 видов тортов. Причем ассортимент периодически пополняется новыми позициями. Однако неизменным спросом продолжают пользоваться давно полюбившиеся «Прага», «Сказка», «Симфония», «Жемчужина». Совсем скоро на прилавках можно будет увидеть и новинки - торты «Каприз» и «Сладкоежка».

- Торты - это лишь часть продукции, которую сегодня выпускает обнинский хлебокомбинат. Пирожные, булочки, кексы, баранки, пирожные - все это сегодня производит наше предприятие. Кстати, о пирожных: недавно ассортимент пополнили эклеры с различными наполнителями - «Темный бархат» (по типу знаменитого «Тирамису») и пирожные «Корзиночки». Кондитерской линейке обнинский хлебокомбинат сегодня уделяет особое внимание. Так что с выбором новогоднего десерта у жителей первого наукограда и соседних районов проблем точно не возникнет.

Кроме того, в этом году в Обнинске появились брендовые магазины хлебокомбината - повсеместно стали открываться именные точки «Мистер Хлебсон». В настоящее время в городе работают 12 фирменных магазинов, до конца года откроется еще два - в ТЦ «Курчатовский» и в микрорайоне «Борисоглебский». Всего же у предприятия в планах открыть в Обнинске и в близлежащих районах до 30 брендовых магазинов.

- Мы заботимся о наших покупателях и стараемся делать все для их удобства. Мы хотим, чтобы наши фирменные магазины были в шаговой доступности для жителей большинства районов города, - говорит Наталья Федорова.

Именно в этих торговых точках вы всегда сможете приобрести качественную и свежую продукцию хлебокомбината.

Между тем в магазины производителя уже пришло праздничное настроение - появился тематический новогодний декор. Не забывают представители предприятия и о мерах профилактики, которые в этом году стали неотъемлемой частью нашей жизни. В каждом магазине есть антисептики, а продавцы работают исключительно в масках.

- Мы и покупателям рекомендуем носить маски - так как хотим, чтобы и они, и наши сотрудники встретили Новый год здоровыми!

Дарья ГУМЕРОВА

Поделиться