Вы и мы
Лучик номер семь. Стартовало строительство нового дома в ЖК «Солнечная долина»
Стройка
14.01.2021

Новый год начался для группы компаний «Остов» достаточно активно - полностью подготовлена площадка и котлован для строительства очередного дома в жилом комплексе «Солнечная долина».

«Остов» не изменяет своим принципам - каждый дом не похож на другой. Что застройщики приготовили на этот раз - читайте ниже.

 

 СОХРАНЯЯ ТРАДИЦИИ, ОТКРЫТЫ НОВОМУ

Группа компаний «Остов» давно известна обнинцам и по праву заслужила репутацию надежного застройщика, способного гарантировать не только сдачу квартир в срок, но и качественное жилье премиум-класса по доступной цене.

Знакомство с Обнинском «Остов» начал в 2010 году со строительства первого дома жилого комплекса «Солнечная долина» по улице Ленина, 139.

Десять лет спустя застройщики приступают к возведению седьмого по счету дома.

Три подъезда, 284 квартиры, разнокалиберный метраж и возможность редизайна по собственному вкусу.

Традиционно сохранен принцип свободной планировки - это значит, что блоки между комнатами можно спокойно убрать и перепланировать квартиру в соответствии со своими взглядами.

Но если не хочется заморачиваться с ремонтом, на выбор множество других планировочных решений. В «Остове» подчеркивают: каждый проект уникален. Типовые проекты компания никогда не предлагала.

 

ОТ ОДНУШКИ ДО ЗИМНЕГО САДА

В «Солнечной долине» предлагаются на данный момент однокомнатные квартиры метражом от 40 до 63 кв.м. Последние будут расположены на верхних этажах.

Двухкомнатные - распашонки, можно выбрать с большой кухней или большой гостиной.

Трехкомнатные квартиры также будут интересны любителям больших гостиных нестандартной планировки.

Для почитателей европейского стиля - шикарные двухуровневые четырехкомнатные апартаменты, помимо стандартных одноуровневых.

Изюминка нового дома «Солнечной долины» - пятикомнатные квартиры с остеклёнными террасами площадью 40 квадратных метров, где можно обустроить зимний сад.

 

НИКАКОГО ХЛАМА НА БАЛКОНАХ

Балкон для очень многих людей - место, где можно складировать все что угодно: от закаток до лыж и велосипедов. В итоге пространство, которое можно было бы использовать для релакса, захламлено.

Застройщик придумал, как одномоментно решить проблему лишних вещей на балконах - кладовки!

К слову, новый дом в «Солнечной долине» станет первым, где будут расположены кладовые. Разместятся они в подземном паркинге.

 

КОММЕРЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Владельцам малого и среднего бизнеса, желающим снять в аренду просторное помещение с отдельным входом и персональным санузлом, группа компаний «Остов» также готова предложить интересные решения.

Богатый выбор метража - от 38 кв.м до 100 кв.м и планировок, где могут разместиться бутики, небольшие кафе, офисы.

 

САРАФАННЫЙ ПОЗИТИВ

Как рассказали сотрудники компании, в запросах на планировку и стоимость квартир наблюдается позитивная тенденция - этакое сарафанное радио. То есть люди, живущие в этом районе, но в других домах, советуют своим друзьям и родственникам приобретать жилье в собственность именно здесь.

- Приятно осознавать, что люди делают выбор в нашу пользу и идут к нам уже не первый год, - говорят в ГК «Остов».

Маргарита ЖЕЛЕЗНЫХ

Поделиться