Вы и мы
Управляющая компания «Пик-Комфорт», совместно с жителями дома, устроила праздник для детей
Мероприятия
03.06.2021

В День защиты детей порадовать виновников праздника стараются все: учителя, родители, полицейские, депутаты, чиновники.

Коммунальщики к этим мероприятиям присоединяются нечасто. Но управляющая компания «Пик-Комфорт» в Обнинске решила устроить праздник для малышей, которые проживают в доме по проспекту Маркса, 99.

 

НИКОГДА ТАКОГО НЕ ВИДЕЛИ

1 июня во дворе дома было шумно и весело. Аниматоры развлекали детишек различными конкурсами. Все желающие могли полакомиться сладкой ватой. Но самым приятным сюрпризом стало бесплатное мороженое. Шесть сортов любимого детьми десерта было доставлено прямо во двор.

- Прекрасный праздник, мы очень благодарны своей управляющей компании, - говорит мама маленькой Даши. - Очень хорошо, что у нас закрытый двор, - чужие здесь не ходят.

Двор, действительно, со всех сторон огражден, и попасть в него можно исключительно из подъезда, а вот ключи от ворот есть только у коммунальщиков.

- Мы даже не ожидали, что такого подарка от наших коммунальщиков, - удивляется молодая мама Катерина. - Никогда такого не видели: конкурсы, песни, танцы, угощения от коммунальщиков! Очень рады, что купили квартиру в этом доме.

 

НОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О КОМФОРТЕ

«ПИК-Комфорт» - крупнейшая компания, работающая по всей стране. Каждый месяц в диспетчерскую службу поступает и успешно обрабатывается 50 тысяч звонков и обращений в месяц. Круглосуточно решаются по телефону или онлайн вопросы и проблемы жильцов.

«Пик-Комфорт» внедряет новые технологии, чтобы работать эффективнее. Это позволяет выполнять заявки вовремя, а услуги предоставлять без перебоев.

Работа этой управляющей компании меняет представление жителей о комфорте.

Рената Белич

Поделиться