Вы и мы
Дмитрий Самбуров: «Дети - наше все!»
Мероприятия
10.06.2021

Компания SINTEC подарила очередной праздник юным горожанам.

Добрые дела всегда заслуживают поощрения. Особенно, когда совершаются они ради детей. Компания SINTEC в этом вопросе определенно заслуживает признания. Это одно из немногих предприятий в нашем регионе, которое всецело ориентировано на общество. Помимо своей основной деятельности, эта организация занимается благотворительностью, благоустройством города и оказывает поддержку разным отраслям. Но сегодня мы говорим именно о детях. В минувшее воскресенье в городском парке прошел праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. И устроила его компания SINTEC.

С самого утра здесь звучала музыка и детский смех. А что может быть лучше, чем радостные лица детей и их улыбки.

Для ребят была организована большая праздничная программа. Два часа веселой анимации, танцы, игры. Кроме того, юные жители наукограда могли проявить свои творческие способности - для этих целей в парке повесили огромное полотно для рисования, а также были организованы  несколько зон для изготовления различных изделий своими руками. Мыльные пузыри, мороженое, аквагрим, сладкая вата, химическое шоу и многое другое. Все это было включено в обширную праздничную программу. В восторге были не только дети, но и взрослые, которые благодаря компании SINTEC тоже смогли окунуться в атмосферу праздника.

- Дети - наше все. И делать их счастливее - это самое радостное, что может быть. Праздник, как считаю, удался на славу, все было очень душевно, - говорит заместитель генерального директора группы компаний SINTEC Дмитрий САМБУРОВ. - От желающих попасть на мероприятие просто не было отбоя. В том числе были там и дети наших сотрудников, что для нас тоже очень важно. Корпоративный дух и социальная ориентированность - это одна из главных задач нашей компании.

Кстати, именно в городском парке праздник был организован неспроста. Во-первых, эта территория давно стала одной из самых популярных зон отдыха в Обнинске, здесь регулярно проходят культурно-развлекательные и спортивные мероприятия, которые пользуются огромной популярностью у горожан. А во-вторых, уже не первый год компания SINTEC оказывает всяческую поддержку развитию городского парка. И уже совсем скоро здесь появится новая зона релакса.

Светлана ОСИПЯН:

- Я - мама двойняшек. Моим сыну и дочке по 10 лет. Этот праздник нам очень понравился, он  прошел на ура, интересно было всем. Дети остались в восторге. Аниматоры не давали скучать никому, даже родители были задействованы: угощения, танцы, игры многое другое. Огромная благодарность нашему руководству за такое мероприятие.

Юлия КИТАЙЦЕВА:

 - Благодарю за праздник 6 июня! Мои дети (10 лет, 7 лет и 3 года) получили массу впечатлений и положительных эмоций. Сладкая вата, увлекательные мастер-классы, воздушные шары, аквагрим, аниматоры, химическое шоу - все посмотрели, везде поучаствовали. Настоящий праздник детства! Организация на высоте - обширная программа, всё на уровне! Спасибо!

Юлия ПРОСКУРАТОВА:

 - В воскресенье была с племянницей на детском празднике в городском парке.

 Было интересно детям любого возраста. Моей племяшке почти 3 года, но и она нашла для себя развлечения, играла с аниматорами, бегала за мыльными пузырями и даже рисовала на огромной раскраске. Для деток постарше было тоже много развлечений, а мороженное и сладкая вата сделали этот праздник еще лучше.

  Дарья ГУМЕРОВА

Поделиться