Вы и мы
ГК «Остов» собирает лучшие идеи со всего мира в сфере градостроительства и архитектуры
Строительство
15.07.2021

Строительство - довольно увлекательное занятие, как минимум потому, что можно дать волю фантазии и создавать дома, микрорайоны, жилые кварталы и комплексы, поражающие своим благоустройством, подходом к планировке и наличием множества интересных решений.

В группе компаний «Остов» к девелопменту и редевелопменту относятся со всей серьезностью, поэтому их проекты не похожи между собой, каждый уникален и неповторим.

А идеи и опыт сотрудники компании черпают у своих европейских коллег, постоянно охотясь за чем-то новым и неординарным.

Кто сказал, что комфорт не может быть креативным?

 

ПРО ПРИНЦИПЫ

ГК «Остов» приоритетной задачей для себя ставит сдачу объектов, говорим сейчас о жилых комплексах, кварталах и таунхаусах, уже полностью адаптированных и готовых к жизни.

Что остается покупателю?

Самое приятное! Выбрать вариант дизайна чистовой отделки и элементы декора для обустройства пространства.

Комплексный подход к сдаче объектов, то есть, когда помимо жилья продумано и благоустройство, и инфраструктура - тот опыт, который уже больше десяти лет «Остов» демонстрирует потенциальным клиентам, благодаря чему имеет репутацию надежного застройщика.

Создавая вокруг качественное и комфортное жилье, закладывается фундамент нового уровня жизни. ⠀

Застройщику важно показать, что комфорт, безопасность и престиж - три составляющие элитного жилья - нашли отражение во всех объектах компании.

Ни один срок сдачи объектов не был сорван!

 

ПРО КРАСОТУ

ГК «Остов» одними из первых в Обнинске продемонстрировали архитектурную подсветку зданий. Она выполняет несколько функций. Первая - обозначить собственно высоту самого строения. Вторая - позволить архитекторам создать игру света и подчеркнуть дизайн фасада, так как свет отлично придает объем.

Кроме того, световые решения придают статусности объектам, делая их более эстетичными. В вечернее время это смотрится особенно потрясающе!

Прогуляйтесь, например, вечером у ЖК «Циолковский» и оцените всю красоту подсветки домов.

 

ПРО УВАЖЕНИЕ

Жители ЖК «Циолковский» и микрорайона «Солнечная долина» берегут дома и территории, где они проживают.

Более того, у них отлично налажена связь и общение с управляющей компанией «Солнечная долина». И говоря это, мы имеем в виду практически дружеское общение, совместное обсуждение проектов, реализацию идей и многое другое.

Здесь управляющая компания действительно прислушивается к пожеланиям и всегда старается в срок выполнить все поставленные задачи.

На территориях «Циолковского» и «Солнечной долины» всегда убраны придомовые территории, чисто в подъездах, нет мусора на тротуарах, а пешеходные дорожки ни разу не бывали в грязи.

Поэтому для жителей чистота, безопасность и комфорт - не роскошь, а привычная норма жизни.

 

ПРО БИЗНЕСЫ

Застройщик заботится не только о потенциальных жильцах, но и о бизнесе. Ведь, как известно, в каждом доме, построенном ГК «Остов» имеются магазины, кафе, салоны красоты, офисные помещения, фитнес-клубы и так далее. И вот чтобы бизнесу при этом было хорошо и комфортно, тут соблюдают несколько простых, но очень важных правил.

Накопленный многолетний опыт позволил застройщику выделить несколько основных критериев для успешного привлечения различного бизнеса на свои территории.

Во-первых, доступность с точки зрения расположения для потребителей и непосредственных клиентов. То есть должно быть легко добраться как на автомобиле, так и пешком. Также важен район, его благоустроенность и инфраструктура.

Во-вторых, лояльность и внимание арендодателя. Клиентоориентированность должна быть на высоте. Должна присутствовать возможность поддерживать связь практически в любое время для решения вопросов. Причем проблемы арендатора не делятся по важности или приоритетности - к каждой необходимо относиться со всем вниманием.

В-третьих, постоянная поддержка и обслуживание непосредственного места. Регулярный мониторинг и своевременная реакция на обращения.

 

ПРО ВЫБОР

Микрорайон «Солнечная долина» появился в Обнинске десять лет назад. Зимой этого года было начато строительство уже седьмого по счету дома.

Какие квартиры и апартаменты предлагает застройщик будущим жильцам? От однокомнатных до пятикомнатных, а также двухуровневые квартиры и квартиры с террасами!

Последние, к слову, пользуются особой популярностью в современном мире. Тренд на грамотное зонирование жилья набирает обороты, а в двухуровневой квартире сделать это очень просто, причем, можно совершенно не ограничивать себя в свободе выражения.

А на террасе можно разместить зимний сад и в атмосфере уюта пить чай, любуясь на вечернее закатное небо.

Кроме того, у застройщика всегда вкусные цены и предложения для потенциальных жильцов.

Проектная декларация на сайте: www.dolina-sun.ru

Контактная информация: 8 (800) 555-25-56

 +7 (910) 513-13-33

Адрес: Калужская область, г. Обнинск, ул. Долгининская, 4, 2 этаж, офис 26, ЖК «Солнечная долина».

Маргарита ЖЕЛЕЗНЫХ

Поделиться