Вы и мы
Престижный дом для самых требовательных
Строительство
29.07.2021

Обнинск расширяется на глазах. Строительство жилых домов ведется во многих микрорайонах города. И нашим читателям хотелось бы подробнее узнать о необычном строительном проекте компании ООО «РусСтройГруп» о клубном доме BELKIN. И об этом мы побеседовали с генеральным директором ООО «РусСтройГруп»  Максимом Анатольевичем ЛОПУХОВЫМ.

Максим Анатольевич, проект у вас действительно необычный и заслуживает внимания. Давайте представим, что дом уже сдан, и наши журналисты приехали на его осмотр. Что мы увидем, что почувствуем?

一 О, это отличный вопрос, про эмоции и чувства редко кто спрашивает. Уверен, что первым чувством будет удивление, а на смену ему придёт желание обладать. Представьте, что неожиданно из центра Обнинска вы попали в сердце благоустроенной Европы. Аккуратные дорожки в окружении цветущих растений ведут вас мимо ухоженных газонов к современному зданию в элегантном неоклассическом стиле. Ваш взгляд скользит по тёмным переплётам витражей и окон, по эркерам и пилястрам из натурального светлого материала, по живой изгороди, окружающей камерные приквартирные пространства. Этот дом всем своим видом демонстрирует высокий статус и уровень жизни своих резидентов.

Уже представляем себе эту красоту...

一 Да, сам дом и территория вокруг очень красивы. Но суть проекта не столько во внешности, сколько в наполнении. Мы хотим, чтобы наши резиденты чувствовали заботу, уют и исключительный комфорт каждый день.

Как вы этого достигаете?

一 С самого старта проекта мы продумываем каждый шаг. Начиная с планировок и доступной среды, заканчивая видеодомофоном с биометрическим распознаванием лиц. Представьте обычное утро в клубном доме BELKIN. Свет из огромного окна заливает спальню. Идёте заваривать себе кофе, а перед дверью уже ждёт коробочка с любимой выпечкой, о которой позаботился консьерж. Пара кликов в смартфоне перед выходом, и лифт ожидает вас на этаже. В подъезде чисто, светло, лёгкий аромат из диффузора бодрит перед началом рабочего дня, фоном играет приятная музыка. В лобби вас улыбкой приветствует консьерж, он же 一 персональный помощник. Вы знаете, что рабочая документация, которую вы ему вчера оставляли, доставлена адресатам, такси уже ждёт у входа, а на вечер заказан лучший столик в любимом ресторане. Не нужно самому бронировать отель, записываться в салон или на диагностику автомобиля 一 достаточно просто озвучить своё желание и наслаждаться результатом.

Звучит, конечно, соблазнительно. О важности продуманных планировок и доступной среды не спорим, но неужели такое значение имеют прочие мелочи?

一 Знаете, когда я слышу такое возражение, сразу вспоминаю свою любимую бабушку, которую я долго уговаривал купить посудомоечную машину. "Зачем? 一 говорила она, 一 я же всю жизнь мыла руками, мне не сложно". Зато сейчас она понимает, что обычная техника не просто облегчает ей быт, она дарит самое дорогое, что у нас есть 一 время. Время побыть наедине с собой, время поиграть с внуками или погулять в парке с подругой. Время на что угодно!

Да, понимаю. Время пообщаться с соседями, например. У вас же клубный дом, с помощью чего реализуется эта клубность?

一 В первую очередь, мы открыто транслируем наши ценности, и так получается, что проектом интересуются люди со схожими приоритетами в жизни. Будущие жители клубного дома BELKIN 一 это люди состоятельные, амбициозные, требовательные. Они привыкли к высокому уровню комфорта, выбирают для себя только лучшее и не готовы мириться с посредственностью. Такие люди прекрасно понимают ценность нетворкинга. Дом небольшой, очень скоро все друг с другом познакомятся. Дети будут играть вместе на площадке, взрослые отдыхать на террасах или тренироваться в воркаут-зоне. Как показывает практика, когда успешные и деятельные люди собираются вместе, всегда рождаются новые интересные проекты и коллаборации. Уверен,  что в клубном доме BELKIN каждый резидент найдёт себе отличных друзей, партнёров, да и просто приятных соседей.

Максим Анатольевич, не сомневаемся, что так и будет. Мы очень рады, что в родном Обнинске реализуются такие интересные проекты, которые меняют образ города к лучшему.

一 Спасибо, было приятно с вами пообщаться. И, пользуясь случаем, хочу поздравить вас и  ваших читателей с прошедшим Днём города. Мы очень рады принимать участие в преображении Обнинска.

Поделиться