Вы и мы
Любовь Постникова - человек, который всегда помогает
Общество
09.09.2021

Совсем скоро жители 12 и 23 избирательных округов Обнинска примут участие в дополнительных выборах в Обнинское городское собрание. Одно из вакантных мест в этом законодательном органе может занять обнинская активистка, руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» и председатель общественного Совета при ОМВД города Обнинска Любовь ПОСТНИКОВА. В городе ее знают практически все. И знают по реальным делам и результатам работы. Недаром, когда в прошлом году в регион пришла первая волна пандемии, она сразу же встала в ряды волонтеров.

Свое мнение о Любови Михайловне мы попросили высказать известных жителей наукограда.

 

Геннадий СКЛЯР, депутат Государственной Думы РФ:

- Уже давно знаю Любовь Михайловну по ее активной общественной работе, но совместными делами мы с ней стали заниматься только в этом году. Главное, что я понял о Постниковой, то, что это очень внимательный и душевный человек, который заботится о конкретных людях. Она постоянно думает о том, как помочь тому или иному человеку. Умеет сопереживать и это ее главное качество. Сочувствие и стремление помочь - это для нее не пустой звук. А такие люди очень нужны в Обнинском горсобрании. 

 

Ирина СТРОЕВА, директор «Технического лицея»:

- Любовь Михайловна - это позитивный, жизнерадостный, неравнодушный и грамотный человек, специалист своего дела. И я отмечу, что и в сферу образования Обнинска она внесла свою значимую лепту. Ведь Любовь Михайловна уже не первый год возглавляет Общественный совет при нашем ОМВД. Она знает и решает проблемы несовершеннолетних, работает с молодежью. А когда она трудилась на Обнинском хлебокомбинате, то с ее легкой руки предприятие реализовывало массу интересных проектов, в том числе благотворительную акцию для многодетных семей «Каждая крошка в ладошку». Все обнинские школы знают эту активистку благодаря данной акции.

Важно то, что Любовь Постникова очень трудолюбивый человек. Она старается для города, для его жителей.

 

Дмитрий САМБУРОВ, заместитель генерального директора компании «Обнинскоргсинтез», депутат Обнинского городского собрания:

- Мы с Любовью Постниковой много лет работали на Обнинском хлебокомбинате. Она проявила себя как талантливый и инициативный сотрудник. От нее поступало очень много полезных предложений для предприятия и для жизни коллектива. Кроме того, Любовь Михайловна всегда была ориентирована социально. Именно она стала инициатором многих социальных программ предприятия, а в дальнейшем и города.

Десять лет Любовь Постникова была моим помощником депутата. Нередко мы с ней вдвоем встречались с нашими избирателями, которые обращались с различными вопросами. А потом ряд из них я поручал решать Любови Михайловне, и она отлично справлялась. Так что депутатскую работу она знает не понаслышке. Выполняла ее всегда хорошо и быстро. У нее есть задор, есть здоровая напористость. Защищая интересы жителей города, кого бы то ни было, она смело заходила в любые двери и добивалась правды во многих случаях. Я приветствую тот факт, что ее все-таки привлекли к депутатской деятельности. Она прирожденный общественник, прирожденный защитник простых людей. Я, конечно, двумя руками за это выдвижение.

                                                                         

Андрей ПИНЧУК, председатель Совета дома № 2 по улице Гагарина:

Любовь Михайловна - замечательный добрый человек. Она всегда в курсе всех городских событий, в курсе проблем. Если кому-то где-то надо помочь, Любовь Михайловна тут как тут. Кроме того, это грамотный специалист в вопросах ЖКХ, который умеет слушать и понимать людей, умеет убеждать. Конкретно нам, активу дома № 2 по улице Гагарина, она помогла в течение короткого срока решить несколько вопросов, связанных с благоустройством и общественным порядком во дворе и на прилегающей территории. Знаете, побольше бы таких неравнодушных людей.

Оплачено из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Обнинского городского Собрания восьмого созыва по одномандатному избирательному округу №23 Постниковой Любови Михайловны.

Поделиться