Вы и мы
ИД «Мак-Медиа» завоевал три награды cоюза журналистов России в Сочи
Достижения
23.09.2021

В Сочи завершился XXV форум современной журналистики «Вся Россия-2021».

В течение недели журналисты принимали участие в круглых столах, мастер-классах, дискуссиях с медиаэкспертами, представителями региональных и федеральных СМИ.

Мероприятие собрало в общей сложности 900 журналистов из 85 регионов страны.

Форум завершился награждением победителей профессионального творческого конкурса «ВСЯ РОССИЯ-2021».

Самый юный участник форума Марк Серкин и министр иностранных дел России Сергей Лавров Представители ИД «Мак-Медиа»: Елена Зуева, Евгений и Марк Серкины на открытии форума
Председатель Союза Журналистов России Владимир Соловьев, секретарь СЖР Роман Серебряный и ген.директор ИД «Мак-Медиа» Евгений Сeркин

Среди победителей сразу в трёх номинациях отмечен ИД «Мак-Медиа».

Журналист общественно-политического еженедельника «Неделя Боровского района», входящего в холдинг, Степан ФЁДОРОВ занял третье место в номинации «Лучшая авторская публикация» за свою статью «Кости раздора. Реконструкция площади Ленина в Боровске вновь стала поводом для жарких споров». Отметим, что это отличный результат нашего коллеги, поскольку всего на соискание премии было подано 115 работ журналистов из разных регионов страны.

В номинации «Дизайн», в которой участвовало 39 заявок, дипломом отмечена газета «Вы и Мы», редактором которой является генеральный директор ООО «Мак-Медиа» Евгений СEРКИН.

Третья награда получена «За активное участие в работе выставочной площади форума».

Церемонию награждения победителей провели Председатель Союза журналистов России Владимир СОЛОВЬЁВ и секретари СЖР Владимир КАСЮТИН и Роман СЕРЕБРЯНЫЙ.

Также в числе дипломантов в номинации «Спецпроект/акция года» главный редактор газеты «Калужские губернские ведомости» Ольга МОСОЛОВА с работой «Регион 40. Поехали».

ИД «Мак-Медиа» поздравляет своих калужских коллег.

Поделиться