Вы и мы
Самый эстетический чемпионат Обнинска по боулингу - «Like Smile Clinic»
Грани спорта
28.10.2021

22 октября в Развлекательном центре "АТОМ" при поддержке администрации г.Обнинска состоялся официальный чемпионат г.Обнинска 2021 года по боулингу "LIKE SMILE CLINIC ". Своё название чемпионат получил благодаря поддержке эстетической стоматологии «LIKE SMILE CLINIC», выступившей генеральным партнёром соревнований.

В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Калуги, Москвы, Нарофоминска, Балабаново, Ворсино, Жукова, Верховья, Ермолино и Малоярославца.

В связи с новыми требованиями организаторам необходимо было обеспечить полную безопасность всем участникам соревнований в полном соответствии с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и чётком соблюдении санитарных норм и правил, действующих в Калужской области. Эта задача была выполнена, все участники с пониманием выполнили требования и правила (пользовались санитайзерами, носили маски и соблюдали социальную дистанцию), благо помещение в боулинг-центре «АТОМ» просторное и с хорошей вентиляцией, а подавляющее большинство участников - счастливые обладатели антител.

Выполнив все правила, спортсмены сосредоточились на достижении главной цели турнира - стать Чемпионами Обнинска 2021 года! Для этого организаторы и партнёры турнира создали прекрасные условия и мотивацию. Каждый участник получил набор шикарных подарков от генерального партнёра - эстетической стоматологии «LIKE SMILE CLINIC» и партнёров: автошколы «УЧЁНЫЙ СВЕТОФОР», магазина цветов «ЦВЕТЫ ЦЕНА ОДНА ОБНИНСК», Спа-центра «ЭДЕМ», магазина для укрепления семьи и отношений «HOME LOVE» и релакс-студии «ZERO GRAVITY».

Чемпионами Обнинска 2021 года стала команда "ТЕХСАД" (Евгений Макеев, Валерий Плоскарев). Серебро досталось команде "ПРОГРЕСС" (Алексей Мисютин, Максим Баландин), а бронзу завоевали киношники из "СИНЕМА ДЕ ЛЮКС" (Антон Буков, Артём Чибисов).

За информационную поддержку организаторы благодарят генерального информационного партнёра - Медиа Холдинг «ОБНИНСК ТВ» и информационных партнёров: типографию «ОПТИМА-ПРЕСС», газету «ВЫ И МЫ», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», кинотеатр «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», интернет сообщества: «ОБНИНСК.NAME», «Обнинск ОНЛАЙН», «ЧИСТЫЙ ОБНИНСК», «СОВРЕМЕННЫЙ ОБНИНСК», «ОБНИНСК 360», «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК», «АФИША ОБНИНСКА», «AFISHA-GO | ОБНИНСК» и Обнинский молодёжный центр.

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

"За волю к победе" - "БРУНО" (Дмитрий Червяков, Павел Логунов),

"Лучший результат турнира" (224) - "МОИСЕЕВЫ" (Константин Моисеев, Анна Моисеева),

"За вдохновенную игру" - "ДРУЗЬЯ " (Константин Зайцев, Владимир Кузин),

"За техничность" - "АВТОЗАПЧАСТИ ЕРМОЛИНО" (Алексей Воронцов, Николай Гузеев),

"За характер" - "ШАРОМ ПОКАТИ" (Александр Камеш, Сергей Тимофеев),

"За терпение" - "ПОБЕДА" (Николай Никишин, Дмитрий Федотов),

"За настроение" - "SINTEC" (Михаил Тронин, Руслан Тарантай),

"За перспективный старт" - "ZERO GRAVITY" (Максим Рыжаков, Ольга Худоногова),

"За эстетичность" - "МОИСЕЕВЫ" (Константин Моисеев, Анна Моисеева).

 Поздравляем Победителей! Следующий большой командный турнир по боулингу в АТОМЕ «EUROANGAR OPEN - 2021» состоится 3 декабря, и уже сейчас можно начинать подготовку, чтобы показать достойные результаты!

Поделиться