Вы и мы
Клубный дом BELKIN открывает двери в мир жилья высокого класса
Строительство
11.11.2021

В нашем издании уже выходили статьи про клубный дом BELKIN, который строит в Обнинске компания ООО «РусСтройГруп». В конце октября объект был сдан.

Здание получилось очень гармоничным и стильным, хотелось бы, чтобы в нашем городе было побольше таких красивых домов.

«Прекрасный дом, отлично строят», 一 прокомментировал проект заместитель главы Администрации Обнинска по вопросам архитектуры и градостроительства А. П. Козлов.

«Я высокого мнения о доме и благоустройстве, 一 поделилась начальник Управления архитектуры и градостроительства О. И. Лапина, 一 проект внешнего вида, цветовое решение и отделочные материалы фасадов обсуждались и согласовывались застройщиком с Управлением архитектуры».

Помимо интересных архитектурных решений, клубный дом BELKIN примечателен внутренним наполнением. Здесь и необычные зоны отдыха 一 открытые террасы с оборудованным местом для приготовления барбекю на крыше. И технология «умный дом», позволяющая автоматизировать ежедневную рутину и создать максимально комфортные условия для каждого члена семьи.

Также необходимо упомянуть службу консьержей, которые выполняют функции полноценных помощников. Радует тот факт, что застройщик не ограничился благоустройством исключительно своего участка, но пошёл дальше. И теперь, благодаря ООО «РусСтройГруп» и фонду «Усадьба Белкино», на месте заброшенного пустыря для всех жителей Обнинска раскинулся симпатичный сквер с аккуратными дорожками и ухоженными газонами.

Мы решили лично связаться с генеральным директором компании-застройщика 一 Лопуховым Максимом Анатольевичем 一 и поздравить его с завершением строительства.

一 Спасибо за поздравления. Да, действительно, дом введён в эксплуатацию, и это означает, что мы ставим точку в большом и очень важном для всех нас проекте. Мы постарались воплотить в нём самое лучшее: первоклассные материалы, передовые технологии, современные инженерные решения. Да что говорить, лучше увидеть своими глазами. Приходите к нам 一 администраторы службы заботы с удовольствием всё покажут и расскажут.

Благодарим Максима Анатольевича за приглашение 一 обязательно воспользуемся. И хотя строительство закончено, жизнь клубного дома BELKIN в Обнинске только начинается. Пусть она будет комфортной и безоблачной.

Поделиться