Вы и мы
«EUROANGAR OPEN» — завершение командного сезона в боулинге
Турнир
09.12.2021

3 декабря в развлекательном центре «АТОМ» при поддержке администрации г. Обнинска состоялся открытый итоговый турнир года по боулингу EUROANGAR OPEN-2021. Свое название турнир получил благодаря поддержке компании «Деловые сооружения  «ЕВРОАНГАР», высту-пившей генеральным партнером соревнований. В турнире приняли участие 40 команд из Обнинска, Москвы, Нарофоминска, Балабанова, Жукова, Ермолина, Белоусова и Малоярославца.

Одной из основных задач организаторов было обеспечение полной безопасности участников соревнований в полном соответствии с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки и четком соблюдении санитарных норм и правил, действующих в Калужской области. Для этого всем участникам было предложено предоставить QR-коды или подтверждение наличия антител. Все восприняли с пониманием эту просьбу, за что участникам отдельное спасибо.

Выполнив все правила, спортсмены сосредоточились на достижении главной цели турнира - стать чемпионами итогового турнира 2021 года по боулингу! Для этого организаторы и партнеры турнира создали прекрасные условия и мотивацию. Каждый участник получал набор шикарных подарков от генерального партнера - деловых сооружений «ЕВРОАНГАР» и остальных участников: косметической компании «МИРРА», релакс-студии флоатинга «ZERO GRAVITY», магазина «ЦВЕТЫ ЦЕНА ОДНА ОБНИНСК» и салона красоты бизнес-класса «НМ СТУДИЯ». Кроме этого, генеральный партнер соревнований учредил призовой фонд в размере 150 000 рублей, что сделало турнир уникальным и многократно увеличило желание команд попасть в финал.

Этот турнир организаторы сделали открытым для сильных команд, чтобы местные спортсмены смогли сравнить свой уровень игры с возможностями мастеров всероссийского уровня. К слову сказать, в турнире участвовало 4 чемпиона России, 2 чемпионки Европы и более 5 мастеров спорта по боулингу. Но, как говорится, «глаза боятся, а руки делают». Наши не стушевались и показали хороший уровень игры, дав бой именитым соперникам. Чемпионами стала нарофоминская команда, в составе которой играл 77-летний легендарный спортсмен - Константин Иванович Зайцев, в очередной раз доказавший, что у боулинга нет возрастных границ. Серебро и бронза у обнинских команд, и только потом расположились московские команды.

1 место: «ДРУЗЬЯ» (Константин Зайцев, Владимир Кузин, Наро-Фоминск),

2 место: команда «НМ СТУДИЯ» (Алексей Лепендин, Михаил Липин, Обнинск),

3 место: команда «ВОЛОГИНЫ» (Геннадий и Елена Вологины, Обнинск).

Организаторы благодарят за информационную поддержку генерального информационного партнера - Медиа Холдинг «ОБНИНСК ТВ» и информационных партнеров: газету «ВЫ И МЫ», типографию «ОПТИМА-ПРЕСС», МТРК «ТРИУМФ-ПЛАЗА», кинотеатр «СИНЕМА ДЕ ЛЮКС», интернет-сообщества: «ОБНИНСК.NAME», «Обнинск ОНЛАЙН», «ЧИСТЫЙ ОБНИНСК», «СОВРЕМЕННЫЙ ОБНИНСК», «ОБНИНСК 360», «БЕСПЛАТНЫЙ ОБНИНСК», «АФИША ОБНИНСКА», «AFISHA-GO | ОБНИНСК» и Обнинский молодежный центр.

В специальных номинациях отмечены следующие команды:

«ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ» - «ГЕРБАРИЙ» (Рудакова Василиса, Романова Кира),

«ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ТУРНИРА» (233) - «DOT» (Андрей Архипов, Дмитрий Бабицын),

«ЗА ФУНДАМЕНТАЛЬНОСТЬ» - «ОБНИНСК СТАЛЬ ПРОЕКТ» (Павел Корчагин, Анна Жилко),

«ЗА УВЕРЕННОСТЬ» - «ГРИЗЛИ» (Иван Литвиненко, Павел Иванков),

«ЗА ПРОГРЕСС» - «ВОДОВОЗЫ» (Сергей Суслов, Анатолий Моисеев),

«ЗА ВЕРУ В ПАРТНЕРА» - «МОИСЕЕВЫ» (Константин Моисеев, Анна Моисеева),

«ЗА СТАБИЛЬНОСТЬ» - «ИЗУМРУДНЫЙ ГОРОД» (Александр Морозов, Андрей Борисов),

«ЗА ОСНОВАТЕЛЬНЫЙ ПОДХОД» - «АЛЬЯНС» (Олег Сазонов, Кормилицын Дмитрий),

«ЗА КЛАССНОЕ НАЧАЛО» - «ОЛЬСАН» (Ольга Селезнева, Александр Лазутин).

Поздравляем победителей!

Играйте в боулинг, получайте только положительные эмоции и готовьте свои команды к новым турнирам, которые состоятся уже в новом, 2022 году!

Поделиться