Вы и мы
SINTEC снова подарит жителям Обнинска профессиональную лыжню
Событие
20.01.2022

Помните, пару лет назад в Обнинске были отменены традиционные лыжные гонки - виной тому стало то, что зимой попросту не было снега!

В этом году такой проблемы у нас точно не будет. Снега навалом, и это хорошо. Но что еще лучше - группа компаний SINTEC вновь готовится подарить горожанам суперпрофессиональную лыжную трассу. В прошлом году, будучи генеральным спонсором лыжных гонок, компания арендовала специальный огромный трактор - ратрак - предназначенный для подготовки трасс для лыжных гонок. Ратрак используется на Олимпийских играх и крупных соревнованиях, но увидеть это чудо техники на лыжне небольшого города практически невозможно. Но благодаря SINTEC, спортсмены-любители и обычные горожане получили уникальную возможность до конца сезона кататься на профессионально подготовленной трассе.

В феврале нас вновь ждут лыжные соревнования, однако генеральный спонсор турнира в лице группы компаний SINTEC решил разровнять и привести в порядок лыжероллерную трассу уже сейчас - чтобы у жителей было больше времени на то, чтобы покататься по качественной лыжне.

В зависимости от погоды и осадков, ратрак вновь появится в Обнинске и в ночь либо на пятницу, либо на субботу, подготовит отличную трассу для горожан. В феврале, перед гонками, ее разровняют ещё раз.

Поделиться