Вы и мы
Вода течет с потолков, а в УК «Быт-Сервис» бросают трубку
ЖКХ
03.02.2022

Жители исторического дома по адресу Обнинск, проспект Ленина 2/4, умоляют о помощи ГЖИ и лично ее главу Алексея ДУЛИШКОВИЧА.

Проблемы с крышей в этом доме весьма печально обозначились в 2015 году. С тех пор проблема только усугубилась. УК «БытСервис» бездействует.

«Акт о прошлой протечке ещё не составлен, а уже образовалась новая. У жителей в квартирах и в подъезде льётся ручьём вода. УК смеют утверждать, что 2 раза в неделю очищают от снега крышу, только жители их не видят,» - бьют во все колокола жильцы дома. - Ремонт в доме свежий, на гарантии.

Пострадавшие от такого хозяйствования граждане уверяют, что УК «БытСервис» аффилирована рядом депутатов Обнинского городского Собрания. (Аффилирована, значит, способна оказывать влияние на деятельность юридических и/или физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность). В нашем случае, это возможность не действовать, а бездействовать в пользу УК и против потребителей коммунальной услуги.

Особенно печально, что речь идет об историческом центре Обнинска. Этот ужас показывают туристам. Правда, с таким хозяйствованием стоять дому осталось недолго.

Жители исторического дома Обнинска, проспект Ленина 2/4, вынуждены сливать воду с подвесных потолков.

- Черновик акта я составил, - рассказывает пострадавший владелец квартиры. - Я позвонил специалисту планово-технического отдела УК «БытСервис» Александру Кривцову. Но он просто швырнул трубку.

Вот такое управление домом. А когда здание разрушится, переселять жильцов будут за деньги «БытСервиса»?

Рената Белич

Поделиться