Вы и мы
Жизнь в уникальном доме: готовые квартиры с патио, вторым уровнем и террасами в клубном доме BELKIN
Комфорт
31.03.2022

Недвижимость сегодня - это не только квадратные метры и балкон, это прежде всего комфорт. Все меньше людей выбирают тесные однушки или квартиры с огромными бесполезными коридорами. Так какая недвижимость в тренде? Эксперты утверждают, что наибольшей популярностью пользуются ЖК, где предусмотрено все: от многообразия планировок до современных smart-опций для жизни. Например, в уже готовом клубном доме BELKIN, резидентов ждут стильные террасы на крыше, профессиональный консьерж-сервис,  паркинг и многое другое. Достоинством дома стало и разнообразие функциональных и необычных планировочных решений.

 

100% БЕЗОПАСНОСТЬ

Благородный фасад и зеленая территория дома ярко выделяются на фоне окружающей инфраструктуры. На территории - максимальный уровень приватности: работает видеонаблюдение, вход в подъезды по Face ID. В доме нет коммерческих объектов, а значит, и посторонних. 

 

ДОСТОЙНЫЙ УРОВЕНЬ СЕРВИСА И ПРИВАТНЫЕ ЛАУНЖ-ЗОНЫ НА КРЫШЕ

В доме работает служба консьерж-сервиса, сотрудники которой помогают в бытовых мелочах,таких как: встреча гостей или курьера, прием корреспонденции, контроль за чистотой, коммуникация с управляющей компанией и другое.

На последнем этаже обустроены две открытые террасы для отдыха жителей. Кухня-барбекю, стильная мебель и виды на город - уютная атмосфера, доступная только резидентам BELKIN. 

 

КВАРТИРЫ ТОЛЬКО ДЛЯ СВОИХ

В клубном доме всего 48 квартир, половина из которых уже нашла владельцев, а значит, с покупкой стоит поторопиться. Тем более, что застройщик не повышает цены, несмотря на изменения, происходящие в мире и стране.

 

  КВАРТИРА С ЛИЧНЫМ ПАТИО

В клубном доме BELKIN ваше мнение о квартире на первом этаже изменится навсегда. 

Представьте: летним утром вас будят лучи солнца, вы завариваете чашечку кофе, распахиваете прозрачные двери и...прямо из квартиры попадаете на собственный участок, где наслаждаетесь пением птиц и бодрящим ароматом.

На личном патио площадью от 24м2 легко обустроить лаунж-зону или заняться йогой, а зимой поставить пушистую ель. 

Благодаря окнам в пол, квартира будет наполнена светом. Стоимость квартир с патио начинается от 9 200 000 рублей.

 

КВАРТИРЫ С МАСТЕР-СПАЛЬНЕЙ

В ряде планировок застройщик применил тренд столичных дизайнеров - мастер-спальни. Это личное пространство с непосредственно спальней, местом для размещения гардероба и собственным санузлом, вход в который есть только из той комнаты, к которой он примыкает. При этом второй санузел удобно использовать как гостевой.

Стоимость от 8 900 000 рублей.

 

ТОЛЬКО ОДНА ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА С ЛИЧНОЙ ТЕРРАСОЙ И ВТОРЫМ СВЕТОМ

Уникальный вариант - двухуровневая планировка 127,95 м2 с террасой. На первом этаже квартиры: уютная спальня, санузел и просторная кухня-гостиная. На втором: две спальни, еще один санузел, холл, который может стать библиотекой или кабинетом, и индивидуальная терраса 28,11 м2.

Цена двухуровневой квартиры - 17 152 590 рублей.

 

ПОСЛЕДНЯЯ "ДВУШКА", ОКНА КОТОРОЙ ВЫХОДЯТ НА ТРИ СТОРОНЫ ДОМА С ЭРКЕРОМ И МАСТЕР-СПАЛЬНЕЙ

Такая квартира в доме BELKIN  осталась одна. Две изолированные спальни, одна из которых - с собственным санузлом, огромная кухня-гостиная 36,90, отдельный холл-прихожая с местом под шкаф-купе. Эта светлая квартира с большим количеством окон и эркером в одной из спален станет поводом для гордости и уютным домом, куда хочется возвращаться.

Стоимость такой квартиры 95,44м2 - 12 000 000 рублей.

 

ТЕПЛЫЙ ПОЛ, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ И СИСТЕМА "УМНЫЙ ДОМ" В КАЖДОЙ КВАРТИРЕ 

В BELKIN вы получаете и продуманный функционал новой квартиры:

  • теплый пол в кухне и ванной;
  • радиаторы и внутрипольные конвекторы;
  • приточную  вентиляцию с функцией очистки воздуха;
  • интеллектуальную систему домофонизации и контроля доступа;
  • комплект смонтированного оборудования системы "умный дом";
  • двухконтурный газовый котёл;
  • отделка white box, которая экономит время и средства, затрачиваемые на ремонт. 

 

Приглашаем на индивидуальную экскурсию по клубному дому BELKIN 

Поделиться