Вы и мы
SINTEC Group продолжает работать на полную мощность
Нон-стоп
28.04.2022

В нынешних условиях, когда импортные производители моторных масел сворачивают производство и покидают российский рынок, цены на их продукцию взлетели до заоблачных значений. В связи с этим наблюдается повышенный спрос, а местами ажиотаж на синтетические линейки качественных российских масел.

Позитивный для автолюбителей момент в том, что в нашем регионе есть SINTEC Group. Компания c широкой дистрибьюцией в России, странах СНГ и 50+ странах мира продолжает непрерывную работу и даже в текущих непростых условиях уверенно смотрит в будущее.

Для этого есть все необходимое: высокотехнологичное оборудование, современные инструменты и технологии, высококачественные импортные присадки, компоненты и материалы и, конечно, профессиональная команда.

Например, специалисты лаборатории круглосуточно проводят множественный контроль сырья и готовой продукции, постоянно адаптируют рецептуры под новые требования автопроизводителей.

Благодаря такому подходу качество синтетических масел SINTEC не только не уступает, а является полным аналогом продукции ведущих мировых брендов.

Масла от SINTEC имеют множество одобрений от ведущих автопроизводителей, в их числе всемирно известные бренды. Есть положительные заключения сертифицированных лабораторий и независимых экспертов.

По нашей информации, продукцию SINTEC использует почти все сотрудники компании, которые заливают масла и антифризы собственного производства в двигатели и системы своих железных помощников. Причем среди них есть даже автомобили люкс-класса.

- SINTEC Group осуществляет непрерывный производственный цикл. Несмотря на изменение внешней конъюнктуры, мы работаем в режиме 24/7 и готовы быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям, — сказал заместитель генерального директора SINTEC Group Дмитрий САМБУРОВ.

И, как отмечают эксперты, с уходом мировых производителей моторных масел, помимо растущих цен, все больше риск приобрести контрафакт.

Поэтому каждый выбирает сам: использовать импортные масла «а-ля» из старых запасов или проверенного российского производителя.

Поделиться