Вы и мы
SINTEC GROUP внесла свой вклад в благоустройство города
Благоустройство
28.04.2022

SINTEC GROUP – компания, которая уже много лет инвестирует в различные проекты в Калужской области, особенно руководство поддерживает спортивные начинания, поддерживая развитие взрослого и детского спорта.

Также в SINTEC GROUP активно занимаются и волонтерством, а также благоустройством Обнинска. Например, в 2016 году компания подарила городу новый сквер – по улице Гагарина, где установлен памятник «МиГ-29». Установка монумента – тоже заслуга компании.

Весна – пора субботников, и сотрудники компании не остаются в стороне. В Обнинске за SINTEC GROUP закреплены несколько участков, и на этой неделе активисты отправились наводить порядок в сквере Наумова.

Кстати, в компании очень приветствуют такое рвение среди сотрудников и всячески их поощряют и мотивируют.

- Уже много лет наша компания проводит субботники и наводит порядок на нескольких участках города. Событие это для нас всегда радостное, поэтому мы с удовольствием трудимся на благо города. Нам не все равно, где и как мы живем. Мы хотим сделать наш Обнинск красивее и своим примером показать всем жителям наукограда, что чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят, — рассказал заместитель генерального директора SINTEC GROUP Дмитрий САМБУРОВ.

В итоге субботник прошел на максимально позитивной ноте. Уставшие, но довольные собой сотрудники SINTEC GROUP отправились по домам, чтобы завтра с новыми силами вернуться на рабочие места.

 Любовь Медушевская

Поделиться