Вы и мы
Спасибо любимым воспитателям Елене Башлаевой и Любови Титовой!
Общество
19.05.2022

Есть много в мире нужных и важных профессий, но педагог - особая. В переводе с греческого означает «сопровождающий ребенка». Сколько доброты и терпения, знаний и мудрости должен совмещать в себе человек, который работает с детьми! И как мы все радуемся, когда наш ребенок попадает к такому педагогу.

В обнинском детском саду №24 «Звездный» есть такой профессионал своего дела, который заботливо ведет по жизненному пути наших детей, учит их самому главному - любви, дружбе, чести и достоинству.

Елена Анатольевна БАШЛАЕВА не только педагог с большой буквы, но и заботливая «вторая мама» для каждого своего воспитанника. Она руководствуется разумом и сердцем, а не бумажными и электронными инструкциями, которые порой пишутся чиновниками, знающими о педагогике только понаслышке.

В каждом воспитаннике наша любимая воспитательница находит талант, каждый занят в интересных праздничных представлениях. Возможно, это происходит потому, что Елена Анатольевна сама творческий человек, она пишет сценарии, долго подбирает костюмы, увлекает в этот процесс и родителей.

Наша воспитательница грамотно заботится о здоровье детей и переживает, когда кто-то из них заболел. А как отлично наших ребят готовят к школе: математические, литературные навыки, развитие речи, патриотизм и многое-многое другое, что развивает в детях этот педагог.

Помогает Елене Анатольевне заботиться о детях очень милая и добрая помощница Любовь Валерьевна ТИТОВА. В группе она, как дома, настоящая хозяйка: кругом чистота и порядок, дети накормлены и спят в чистых постельках. Любовь Валерьевна всегда приветлива и отзывчива.

Спасибо вам, дорогие наши Елена Анатольевна и Любовь Валерьевна, что вы есть у наших детей! Спасибо за ваш труд! Побольше бы таких педагогов.

                                                                                 Родители старшей группы детского сада «Звездный»

Поделиться