Вы и мы
Обнинский хлебокомбинат имел успех в Калуге
Производство
26.05.2022

Обнинское предприятие ОАО «Хлебокомбинат» продолжает радовать покупателей своей вкусной и качественной продукцией. Сегодня она известна по всей области и даже за ее пределами. Открываются новые фирменные магазины хлебокомбината, где представлены множество видов хлебобулочных и кондитерских изделий – на любой вкус.

 

С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Важно то, что данное производство не стоит на месте, оно постоянно обновляет широкий ассортимент продукции, регулярно радуя потребителей своими новинками. И в настоящее время на ОАО «Хлебокомбинат» активно развивается линейка полезного питания. Здесь выпускают хлеб с содержанием злаков, семян льна и моркови.

Следует отметить, что такая продукция насыщена полезными веществами, витаминами и клетчаткой. И поэтому, употребляя ее ежедневно, можно значительно улучшить не только свое физическое, но и душевное состояние, так как нервная система станет более устойчива к стрессам.

Хлеб с добавлением злаков является лучшим источником клетчатки, благодаря которой в организме нормализуются все обменные процессы. Большое количество антиоксидантов, содержащихся в злаковых хлебобулочных изделиях, помогают организму быстро избавиться от токсинов, продуктов жизнедеятельности бактерий и других микроорганизмов, обитающих в кишечнике. О пользе моркови тоже известно.

 

КОГДА ЦЕНЯТ ПОКУПАТЕЛИ

Но и вкус изделий обнинского хлебокомбината играет не последнюю роль в их продвижении. Так, 20 мая в калужском магазине «Пятерочка», расположенном на улице Московской, 104, обнинский хлебокомбинат представил свою выпечку на выставке-дегустации продукции калужских товаропроизводителей в рамках областного смотра-конкурса «Покупаем Калужское».

– Очень тепло пообщались с покупателями, услышали пожелания по расширению ассортимента выпускаемой продукции. Спасибо калужанам за проявленный интерес и новые идеи. Благодарим Министерство конкурентной политики, администрацию города Калуги и Обнинска, торговую сеть «Пятерочка» за поддержку калужских товаропроизводителей и чудесное открытие выставки, – отметила начальник отдела продаж ОАО «Хлебокомбинат» Наталья ФЕДОРОВА.

Обнинский хлеб на этой выставке имел большой успех. Но не меньший он имеет во всех торговых точках нашего региона. Его секрет в том, что он успел за долгие годы зарекомендовать себя с самой лучшей стороны. Потому что выпекается по старым проверенным технологиям. К тому же в торговые точки эти буханки и батоны доставляются еще горячими, буквально из печи. А покупатели такое отношение ценят.

Инна Емелина

Поделиться