Вы и мы
Обнинский Хлебокомбинат набирает работников
Производство
27.10.2022

В наше непростое время бизнесу выживать тяжело. А обнинское предприятие ОАО «Хлебокомбинат» не только вполне успешно работает, но и активно развивается, а также расширяется. Здесь постоянно разрабатывают новые рецептуры хлебобулочных изделий. И поэтому хлебокомбинату вновь требуются сотрудники.

 

НОВЫЕ ВКУСЫ

Как сообщила начальник отдела продаж ОАО «Хлебокомбинат» Наталья ФЕДОРОВА, на предприятии море вакансий. Недавно здесь начали изготавливать 4 вида нового печенья. В том числе песочное и овсяное. И в ближайшее время планируют запустить производство еще 20 наименований этого лакомства. Технологи стараются придумать что-то эксклюзивное. Для этого закупаются и запускаются новые производственные линии, и нужны работники, которые будут их обслуживать.

Кроме того, предприятию необходимо набрать дополнительный штат в бараночный цех – там также увеличился объем выпускаемых изделий. Соответственно и торговых точек хлебокомбината станет больше. Их планируют открыть по всей Калужской области и в соседнем Подмосковье. А в самое ближайшее время ОАО «Хлебокомбинат» откроет 6 новых магазинов в нашем регионе.

А еще совсем скоро предприятие порадует жителей города и соседних районов круассанами.

 

ПРОБЛЕМ С ВАКАНСИЯМИ НЕТ

– Ждем, что люди активно пойдут к нам на работу, – отметила Наталья Федорова.

Требуются и продавцы-кассиры, и кондитеры, и рабочие. Предлагаемые зарплаты – от 25 тысяч до 80 тысяч рублей. В зависимости от вакансии. Причем перечень необходимых рабочих и специалистов довольно большой.

В настоящее время ОАО «Хлебокомбинат» нужны главный технолог – с зарплатой по договоренности, технолог, котором будут платить 50 тысяч рублей, по договоренности – программист, бухгалтер торговли и просто бухгалтер, рабочий в бараночный цех – с зарплатой 45 тысяч рублей, рабочий на производство – с зарплатой от 40 тысяч рублей, укладчик-упаковщик – от 35 тысяч рублей, слесарь-ремонтник – от 40 тысяч, наладчик технологического оборудования – от 40 тысяч, торговый представитель – от 40 тысяч, управляющий розничной сети – от 50 тысяч, старший менеджер – от 30 тысяч, менеджер по продажам – от 30 тысяч, продавец–кассир – от 25 тысяч рублей плюс бонусы и контролер-охранник – от 20 тысяч рублей.

Обращаться следует по телефонам:+7 (910) 912 38 26;+7 (484) 396 63 67;+7 (910) 520 91 48. Свое резюме можно отправить по почте: hr@obninsk-xleb.ru.

 Инна Емелина

Поделиться