Вы и мы
Воспитанники СШОР «Держава» — настоящие спортивные звезды
Грани спорта
02.11.2022

Победы воспитанников СШОР «Держава» под руководством именитых тренеров - лучший показатель того, что руководство школы в лице Юрия ФРАЯ все делает правильно. Юрий Владимирович много внимания уделяет техническому оснащению зала, плотно общается с тренерами, вместе они выстраивают стратегии развития, строят планы, обсуждают неудачи и выносят из них уроки, и делают выводы. Как итог, наши спортсмены каждое соревнование блистают на пьедесталах, неся гордое звание воспитанника «Державы». Вот и октябрь оказался для ребят богатым на призовые места.

 

РЕАЛЬНЫЕ БОЙЦЫ

В городе Краснознаменск Московской области прошел межрегиональный турнир по Абсолютно Реальному Бою, посвященный памяти кавалера ордена Красной звезды Атманских А.А. В турнире приняло участие больше 300 спортсменов. Воспитанники тренера высшей категории БИДЫ Михаила Владимировича достойно представили СШОР «Держава» и завоевали следующие награды:

1 место:

Никишин Максим

Корев Егор

2 место:

Васичкин Артем

3 место:

Головатов Тимофей

Щербаков Максим

 

АКТИВНЫЕ ВЫХОДНЫЕ

Воспитанники тренера высшей категории Михаила Владимировича Биды провели активные выходные. Спортсмены вместе со своим наставником стали участниками Атомного трейла. Это не просто забег на определенную дистанцию. Это бег по пересеченной местности, где ребятам пришлось преодолевать возвышенности и овраги, ухабы и буераки, да еще под проливным дождем. Все справились, а препятствия делают нас только сильнее!

 

САМБИСТЫ-ГИМНАЗИСТЫ

В городе Орел  прошла Всероссийская Гимназиада учащихся по самбо. Турнир собрал хороший состав участников из Москвы, Донецка, Сахалина, Камчатки,​ Челябинска, а также Рязанской, Брянской, Воронежской, Тульской Курской областей и многих других. Спортсменка СШОР «Держава» Коптева Вероника с честью представила школу и область и стала серебряным призером соревнований. Тренирует Веронику тренер высшей категории Демин Роман Юрьевич.

 

ВСЕ КУБКИ НАШИ

В Москве прошел турнир по КУДО, в котором приняли участие спортивные школы и клубы Москвы, Московской и Калужской области. Спортсмены нашей школы приняли участие в данном соревновании и в горячих поединках смогли взойти за наградой пьедестал:

1 место:

Бабич Иван

Елецкий Савелий

Никишин Максим

Чернышев Кирилл

Зырянов Демид

Любивая Виктория

Иванов Тимофей

Паршин Дмитрий

Демидов Платон

 

2 место:

Васечкин Артем

Головатов Тимофей

Сарин Максим

Тонаканян Давид

 

3 место:

Сорокин Егор

Геворгян Гор

Никишина Виктория

Амирян Артём

Михеев Даниил

Зеленцов Евгений

Мерзаев Джамалудин

Иванов Тимофей получил кубок за лучшую технику в своей возрастной категории.

Спортсмены тренируются у Малинкина Александра Федоровича и Биды Михаила Владимировича, под руководством директора школы, а также Заслуженного тренера России Фрай Юрия Владимировича.

 

ПЕРВЫЕ СРЕДИ РАВНЫХ

спортсмены СШОР «Держава» приняли участие в Межрегиональном турнире по КУДО GRIZZLY OPEN CUP в городе Ярославле. В турнире приняло участие около 450 спортсменов из городов ЦФО и г. Москвы.

Воспитанники нашей школы достойно показали себя и стали победителями турнира:

Геворкян Арман

Курковский Тимофей

Смирнов Илья

 

ПОЧЕТНАЯ БРОНЗА

В Брянске октября прошло первенство ЦФО по дзюдо среди  кадетов до 21 года.

Турнир собрал более 200 лучших спортсменов из 16 областей, которые входят в наш округ. Воспитанники СШОР «Держава» Коптева Вероника и Майструк Дмитрий  достойно проявили себя, показав очень хороший уровень борьбы и стали бронзовыми призерами соревнований.

По итогам выступления Вероника попала в сборную команду Центрального федерального округа и заработала путевку  на первенство России в городе Красноярске, которая пройдет в конце ноября.

 

СПОРТИВНЫЙ ОТБОР

В Калуге прошло первенство области по кикбоксингу, первый этап в отборе на первенство России.

Участие в отборе приняли спортсмены нашей школы и смогли завоевать призовые места:

1 место:

Аветисян Анжелика

Малинкина Александра

Малинкина Анна

Рогова Алёна

Елецкий Павел

2 место

Борисова Милана

 

ВЗЯЛИ ТУЛУ

В городе Тула октября прошел межрегиональный турнир по дзюдо на призы школы «Тульский Левша», посвященный предстоящему Дню тренера. Турнир собрал более 300 человек из Тульской, Калужской, Рязанской, Брянской, Воронежской, Московской областей и города Москвы и города Санкт-Петербурга

Спортсмены СШОР «Держава» стали победителями и призерами соревнований.

1 место:

Гограчадзе Меланья,

Дрыгваль Даниил,

Шакирбавев Ясин,

Мамакушев Абубакар

2 место:

Осипенко Мария,

Романов Глеб,

Иванюшин Иван

3 место:

Ляшов Иван

Команда СШОР «Держава» по результатам соревнований смогла взойти на пьедестал и в командном зачете, заняв третье место в тяжелой борьбе.

 

ТОЛЬКО ВПЕРЕД

В ДС «Динамо» города Москвы прошел Всероссийский турнир по кудо.

Спортивное мероприятие собрало 389 спортсменов из Ярославской, Воронежской, Липецкой, Владимирской, Ульяновской, Нижегородской, Курской, Псковской, Московской, Белгородской, Ростовской, Калининградской областей и Ставропольского края, Москвы и Санкт-Петербурга.

Обнинские спортсмены традиционно успешно выступили на турнире такого высокого уровня и завоевали следующие награды:

1 место:

Геворкян Арман

Курковский Тимофей

Сухова Валерия

Аветисян Арсен

Елецкий Павел

Аветисян Анжелика

Юлдашев Иброхимджон

Еприкян Аршак

 

2 место:

Рябова Валерия

Аветисян Тигран

Рогова Алена

 

3 место:

Петров Дмитрий

Гражданкин Артемий

Геворгян Геворг

Поздняков Даниил

Отдельным кубком «За волю к победе» награжден Аветисян Арсен.

Поделиться