Вы и мы
В обнинский Центр реабилитации приезжают китайские врачи!
Здоровье
31.10.2024

Специалисты по иглоукалыванию и пульсовой диагностике Джан Лили и Ло Цзихуань – врачи, родившиеся и выросшие в Китае, впитавшие истинную традицию китайской медицины. Они владеют методами иглорефлексотерапии и пульсовой диагностики.

Иглоукалывание – основной метод лечения всех видов заболеваний. Он абсолютно безопасен, проводится стерильными одноразовыми иглами. Иглорефлексотерапия – это «золотой стандарт» китайской медицины – лечит весь организм, включая больной орган. Предотвращает инфаркты, инсульты и заболевания сердечно-сосудистой системы.

Иглоукалывание, рефлексотерапия, акупунктура – разные названия лечения с помощью постановки игл на биоактивные точки. Иглорефлексотерапией лечатся все виды заболеваний, включая хронические. Этот метод восстанавливает здоровье без побочных эффектов, таблеток, операций, мазей и гормонов. Многие пациенты, пройдя курсы такого лечения, избежали операций, отказались от лекарственной терапии, ослабляющей здоровье.

Методика пульсовой диагностики позволяет специалистам использовать методику изучения пульса для определения состояния здоровья и выявления возможных проблем. Этот древний метод позволяет оценить работу внутренних органов, энергетическое равновесие и общее состояние организма пациента.

Следует отметить, что приём врачей будет проводиться с участием специалистов китайской народной медицины. Пациенты смогут попасть на него в период с 1 ноября по 28 ноября.

С понедельника по пятницу доктора будут принимать с 8:00 до 14:00, по субботам – с 9:00 до 15:00. Выходные: 4, 10, 17 и 24 ноября.

Запись по телефону контактного центра: 8(48439) 4-3-2-1-0

Поделиться