Вы и мы
Продукцией обнинского хлебокомбината заинтересовались сетевики
Производство
15.02.2024

Обнинский хлебокомбинат продолжает успешно развиваться и расширяться. И в новом году это предприятие уже успело порадовать покупателей новой вкусной продукцией. У хлебокомбината и в наукограде, и в соседних городах имеется целая сеть своих фирменных магазинов под брендом «Мистер Хлебсон». Повышенный интерес на хлебобулочные и кондитерские изделия обнинских хлебопеков и у крупных торговых сетей.

 

СО ЗНАКОМ КАЧЕСТВА

И это вполне объяснимо: продукция пользуется высоким спросом, поэтому такая нужна везде. Так, недавно был увеличен ассортимент хлеба и кондитерских изделий в магазинах сети «Пятёрочка» и теперь туда будут поставлять несколько видов пирожных хлебокомбината: «Пчёлка», «Наполеон», слоёные трубочки с кремом, а также круассаны с вишней.

Хлебные новинки обнинского предприятия в сети «Пятёрочка» уже начали продавать – там можно приобрести плетёнку и «8 злаков». В ближайшее время в продаже появятся еще и батоны с красивыми названиями – «Престиж» и «Любимый».

Следует отметить, что маркетологи сетевых магазинов внимательно отслеживают спрос населения. Обнинский хлеб люди любят, потому что он не только вкусный, свежий, но и полезный. Для его изготовления используются только качественные ингредиенты. К тому же и на областных конкурсах продукция обнинского хлебокомбината часто занимает призовые места.

 

ЕСТЬ И ВАКАНСИИ

Разумеется, когда объем работы на производстве увеличивается, необходимы дополнительные рабочие руки. Тем более и Пасха не за горами – нужно будет печь куличи. В частности, на хлебокомбинате требуются кондитеры 3-го и 4-го разрядов (зарплата от 50 тысяч на руки), упаковщики, рабочие на линию – специалист производственных операций, тестовод, машинист ТРМ.

Требования к кандидатам следующие: - активность, ответственность;

- готовность к обучению и работе в команде;

- работа на производственном оборудовании.

– Приглашаем Вас в нашу дружную производственную команду! Берем кандидатов без опыта – всему научим, – призывает руководство предприятия.

Также здесь требуется инженер-технолог, желательно с высшим образованием по специальности «технология хлеба, кондитерских изделий» и другими. Можно и с опытом работы в должности технолога. На хлебокомбинате готовы рассмотреть предложения выпускников профильных учебных заведений.

Для развития фирменной торговой сети предприятия необходимы сотрудники на вакансии «торговый представитель» и «старший менеджер».

– Мы ждем в своих рядах инициативных, целеустремленных профессионалов, которые желают достичь успеха в этой сфере, – высказались опытные сотрудники предприятия.

Важно то, что работать желающие будут в стабильной, развивающейся компании, которая предлагает официальное трудоустройство с первого дня работы, полный соцпакет (оплата отпусков, больничных), удобный график, обучение на всех этапах, широкие возможности профессионального и карьерного роста, бонусы и премии, которые будут увеличивать за постоянно растущие результаты, своевременную выплату заработной платы два раза в месяц.

Желающие устроиться работать на обнинском хлебокомбинате могут обращаться в отдел кадров по телефонам: + 7 (910) 912 - 38 - 26; + 7 (910) 520 - 91- 48 и + 7 (484) 39- 6-63-67.

Свое резюме можно отправить по электронной почте: hr@obninsk-xleb.ru

Инна Емелина

Поделиться