Номер 10 за 2022 год
По дороге в гетто. Поселениям придется расхлебывать земельные «косяки»
В последние пару недель внимание жителей района привлекла стройка в Ермолине, к которой у горожан во...
Реакция
Ситуация
17.03.2022
Варианты участия: Боровский район готов принять беженцев Донбасса
В начале недели в Калужскую область прибыла первая группа беженцев из Донецкой и Луганской народных республик численностью 315 человек.
Отдыхай!
17.03.2022
«Этномир» рад калужанам бесплатно, остальным — за полцены
Воспользоваться щедростью этнопарка, расположенного вблизи деревни Петрово Боровского района, можно уже сейчас и вплоть до 28 апреля.
Перспектива
17.03.2022
И тебя вылечат! В Боровском районе появится два новых ФАПа
Здравоохранение в последние пару лет стала одной из важнейших сфер в жизни общества.
Деньги
17.03.2022
От судьбы не уйдешь! Реконструкция трассы М-3 подбирается ближе к боровчанам
На текущей неделе появилась новость, весьма неоднозначная.
Шанс
17.03.2022
Судебные приставы ищут образованных сотрудников
Поиск работы актуален в любое время, иначе бы службы занятости не существовали.
Выше нос!
17.03.2022
Николай Калиничев верит в экономику Боровского района
На фоне экономических санкций, с которыми наша страна столкнулась в последнее время, многие люди задаются вопросом – как будут чувствовать себя предприятия Боровского района в новых экономических условиях.
вот так
17.03.2022
Здесь будет что-то там: С «Колываном» готовы сотрудничать, чтобы он творил в Боровске, как надо
Помните присказку про «если нельзя, но очень хочется, то можно»? Так вот, ее, как пить дать, придумали специально для Виталия РЕУКОВА – предпринимателя и экс-депутата г. Балабаново.
Общество
17.03.2022
Север калужского региона атаковали ложными звонками о минированиях
На прошлой неделе силовики работали по тревоге семь раз! Трижды в Обнинске, где поступали сигналы о минировании вокзала и ТЦ «Плаза» (аж два раза), и три раза в Малом (там были сообщения о гранате возле школы, взрывном устройстве в сквере и тоже заминированном вокзале).