Номер 40 за 2011 год
Очередь в детский сад - позор нации
«Единая Россия» инициировала тяжелый, но нужный разговор.
Во вторник в об...
Дискуссия
Актуально
14.10.2011
Мигрант мигранту - рознь
Власть
14.10.2011
Как «закручивались гайки»
Депутатов Горсобрания больше не будут выбирать как раньше.
В пятницу в мэрии прошли публичные слушания по вопросам изменения выборной системы. Несмотря на то, что выборы депутатов Горсобрания пройдут только через 2,5 года, на публичные слушания об изменении избирательной системы пришли около полсотни человек.
SOSеди
14.10.2011
Коммунальные потери
В семейных битвах и ссорах победителей не бывает.
Мало кто может отравить существование так, как близкие родственники, особенно если приходится жить с ними под одной крышей. В этом жительнице Обнинска Ирине пришлось убедиться на своем опыте.
Комитет
14.10.2011
Депутат Бабанина: «Помру, но в обнинскую больницу не пойду!»
Состоявшиеся на этой неделе в Горсобрании комитеты по соцполитике, а также по законодательству и местному самоуправлению прошли очень эмоционально.
То ли народные избранники подустали к концу года, то ли предвыборное возбуждение дает о себе знать. Но противоречия между единороссами и оппозицией становятся все более ярко выраженными.